ГОРОДСКАЯ МИСТИКА • ЭПИЗОДЫ • 18+
best post by Edward Кости и правда срастутся и станут только крепче, а ссадины и порезы заживут, может. даже и шрамов почти не оставив. Всего лишь пара тонких полосок к уже имеющимся — такая мелочь по сравнению с тем, что они оба выжили. Шрамы на душе и психике после таких происшествий обычно гораздо глубже, и их нельзя исцелить ни лекарствами, ни капельницами. Не Эдди ли не знать об этом? К его облегчению, Эван и правда ни слова не сказал о клаустрофобии своего напарника и друга, но Миллер знает, что эту ночь он будет спать плохо даже под снотворным скорее всего, а уж сколько кошмаров вернутся к нему, когда его выпишут…

tarot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tarot » yonge street » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Х о ч у  к  в а м
очень хочется прийти, но боязно идти в пустоту?
эта тема для вас!
⸞ напишите ваше виденье желаемой истории и ожидайте отклика;
⸞ шаблон свободный;

0

2

Такие вы привлекательные, что хочется рискнуть. А вдруг повезёт.
Чёткого концепта или истории у меня нет, я обычно ориентируюсь на нужных, но пока заявок нет, ориентироваться буду так.

Мне легко даются образы ведьм или фамильяров (спутники колдунов/ведьм. некогда погибшие ведьмы или колдуны, которые ритуалом были возвращены к жизни, и теперь имеют не только человеческий облик, но и животный. сами уже не колдуют, но являются неплохим магическим сосудом.) Так же пару раз играла оборотней, которые по своему желанию могут обращаться, а не только разум в полнолуние теряют. Но готова и к чему-то новому.

Если говорить про характер, то уж точно далека от образа редкостной дряни и суки. Легко воплощаю в жизнь ироничных и вредных персонажей, не падающих в обморок от пошлых шуток. Всё остальное даётся без проблем.

Есть небольшие пожелания по внешностям: antonia gentry, melisa pamuk, kristine froseth, summer bishil

Может кому-то кто-то нужен, но просто до заявок ещё не дошли?

0

3

мгла написал(а):

Может кому-то кто-то нужен, но просто до заявок ещё не дошли?

Добра! Очень рады видеть и слышать столь приятные слова)
Я вчера только думал о фамильяре, которого спасу от мудака мага лет так 80 назад, правда на внешность думал о emeraude toubia .
Если коротко: мой персонаж - темный маг, который последние сто лет скрывался от своей семьи (те считали его мертвым) и от темного фамильяра, которого создал. В настоящий момент фамильяр находится подле брата Хайтао, и отнимать его не очень тот горит желанием. Так что  я был бы не против компании в виде фамильяра, а предыдущий фамильяр - Калисса - была бы не против подруги)
По внешности из ваших было бы можно взять melisa pamuk )

0

4

мгла, могу тебя в пару позвать, если фем играешь с:

+1

5

Мне вроде как пока никто особо не нужен, но буду рад за брата, если у него появится фамильяр. Так буду спокойнее за него))

+1

6

к вам хочется неимоверно, потому что стилистика проекта, дизайн и вот всё-всё просто крышесносно, но идти в пустоту - такое себе, действительно
ну и чего хочу я, конечно же, сам не знаю
точнее как, хочу мужского персонажа, какого-нибудь волшебного, может колдуна/дракона/чародея/вампира (но какого-нибудь живородящего, как в рыцарь вампире)/ ещё кто-нибудь такой вот чудненький, по возрасту от 30 до овер дохуя, вообще, люблю когда постарше 
по внешности пока не знаю, есть несколько вариантов, но я ещё думаю над ними и проще сначала с общей канвой определиться
я умею играть классических бэд боев, крыс, психопатов и конченных типов, умею и героев, шутов, мудрецов, неудачников и гениев,  в общем, при желании, всё что захочется могу
хочется каких-то сложных и динамичных взаимоотношений, с/без счастливым концом - как пойдёт, главное, драматичное и чувственное. отношения предпочтительно романтические (ну самое интересное же), но с удовольствием обзаведусь и дружескими/вражескими/возможно семейными. если романтические, то пол не принципиален, люблю и могу как гет, так и слэш
если найдутся желающие, то бегу регистрироваться

0

7

чудесный Анубис, благодарю за столь теплый отзыв - прям горячим ножом в наше масленное сердце

если ты вдруг захочешь взять себе темного и безумного мага, то я готов увести тебя в свою зарисовку на персонажа (до заявки руки не дошли, но есть вырезка! филейная, отборная), который заключил душу моего жнеца в артефакте на 125 лет (50 лет из которых мы провели вместе связываясь посредством медитации и сновидений мага) для собственных целей. сложные отношения просто гарантированы. счастливый конец не обещаю, потому что намереваюсь вылезти из него полностью (пока только частично разделив свою душу напополам) и открыть на тебя сезон охоты. выживем или нет – до селе неизвестно, но хочется все-таки искупаться в крови своего врага

мой муж также будет рад этому персонажу, ведь раньше чтил его, а сейчас +1 враг в копилку

+1

8

анубис, присоединяюсь к мужу, был бы рад видеть мага, столь же темного и безумного, с которым в прошлом нас несколько раз сводила кривая дорожка)

0

9

анубис, добрейшего! С удовольствием обзаведусь таким приятелем, чтобы вместе кошмарить людишек :3

+1

10

https://i.imgur.com/0QM1Llh.gif or https://i.imgur.com/HnmtAmM.gif
одна из трех мойр — сирена — ангел?  

i концепт   для ангела или мойры, потому что возраст будет большой
андромеда уже живет много столетий, она устала от вечности. она устала хоронить своих близких;
было бы хорошо завести друга под стать себе, но, увы, сердцу не прикажешь;
она была медсестрой на первой и второй мировой войне; она видела столько смертей, она потеряла там своего человека;
дора всегда помогает: будь то человек или животное;
дора хорошая.

ii концепт  для сирены
марлин пытается убежать от своей жизни, но ничего не получается;
отец проиграл её в картах, она была для него вещью. заработкам. а в один из таких вечером, удача отвернулась от него, и проигрывает;
марлин попадает в руки одного влиятельного бизнесмена. он знал, кто она такая, поэтому почти всё время её рот затыкают;
её больно от этого. она не выбирала такую жизнь.
бизнесмен начинает её использовать в свои целях. разводить богатых мужчин на деньги. петь им, спать с ними, а на утро обдирать их до нитки. шантажом.
марлин, сломанная птичка в совсем не золотой клетке...

в поисках: любой связи, хочу задержаться тут и поиграть;

о себе: пишу от первого лица, редко от третьего//лапслоком//использую птицу тройку//иногда оформляю посты, когда есть настроение//пишу раз/два в две недели//3-5т символов//хорошая еще, не тороплю и не пинаю хд

+2

11

тыковка, какая же ты красивая)
так, смотри, что могу предложить от Тао: тут скорее будет проще связать с сиреной, я думаю (если первая у тебя прям положительная, то там с тао будет сложнова-то)
можно разыграть, если твой "босс" кто-то из магического - мог тебя ко мне подослать: достать информацию, еще что-то
и тут два варианта: а) либо вытащу тебя и ты останешься должна мне
б) можно разыграть переход и так сказать двойную игру, а потом кокнуть твоего босса все равно)
в будущем вполне возможно покровительство или что-то в этом духе

от Кайо: я бы предложил связать с первой мадам
во-первых, если она будет мойрой - ее можно связать с лилит, а Кай в скором времени часто будет тусоваться в техникуме + мне нужен кто-то, кто может быть сможет как-то направить его на вспоминание прошлых жизней
во-вторых, если она будет ангелочком - можно замутить неплохую дружбу) мой бро - джинхо - ждет своего ангелочка, но она явно с нами двумя балбесами не справится, и  было бы классно в нашей компашке заиметь еще одну особу, которая или будет с нами с ума сходить, или будет той самой, что станет закатывать глаза аки гермиона
с кайо можно выстроить дружеские отношения с легким налетом брат-сестра (но не по крови, ага)

+2

12

переспала с мыслями, возьму для начала концепт с сиреной с:

Haitao Night написал(а):

можно разыграть, если твой "босс" кто-то из магического — мог тебя ко мне подослать: достать информацию, еще что-то
и тут два варианта: а) либо вытащу тебя и ты останешься должна мне

я не против вот этого варианта опять буду должна мужику хдд
может быть тебе нужна будет какая-то информация о моей боссе или он тебе мешает в чем-то х)

+1

13

тыковка написал(а):

переспала с мыслями, возьму для начала концепт с сиреной с:
я не против вот этого варианта опять буду должна мужику хдд
может быть тебе нужна будет какая-то информация о моей боссе или он тебе мешает в чем-то х)

да ла-а-адно. я не буду как твой предыдущий босс хд
вполне возможно он мог бы мне мешать) так что можно будет соединить приятное с полезным хд

+1

14

Здравствуйте, у вас довольно интересный и визуально приятный форум с обожаемой мной тематикой рас.

Сперва общее обо мне как об игроке: посты 2000-3500 символов, пунктуация хромает, скорость отписи зависит от внешних и внутренних факторов.
Умею сидеть во флуде, не против оффтопа, открыт, не токсичен.

Частное:

№ 1

Мне бы хотелось отыграть мага, прообразом которого является Магнус Бейн, из «Сумеречных охотников».

Соответственно, внешность: Harry Shum Jr.

В планах, возможно, написать себе заявку на Matthew Daddario и поискать его в пару.
Либо поискать себе брата-близнеца на не совсем здоровые отношения и всякое стекло.

Род занятий: — любой, подходящий расе. Выберу сам, если у вас не найдётся предложений.

Характер: внешне легкий, непринужденный, с терпкой ноткой веселости. Но это лишь верхушка айсберга, под которой прячется невидимая большинству гамма тяжёлых эмоций иного толка.
Хороший друг. Хороший наставник.
Однолюб.
Человек, чья верность и любовь не знают границ, если он подпустит достаточно близко.
Беспощаден к врагам и к тем, кто обижает близких.
В глубине души считает себя бесполезным без своей магии. Действительно сильный колдун, да и личность не слабая. Может, свободна должность Верховного мага где-нибудь?

Кого хотел бы найти: да кого угодно, родственников(кровных и названных), друзей, приятелей учеников и учениц. Врагов. Пол и возраст не важны.
За исключением пожелания к внешности, расе и каркасу персонажа — я чистый лист.

Ориентация: без особого труда прописал бы себя би, что было бы логичнее, но совершенно не мастер играть романтику с девушками, поэтому, гомо.

Наиболее заметные привычки и факты: всегда на стиле, ноготки, макияж. У тигра полоски, у него подводка для глаз.
Любитель богатства и роскоши, эстет, утончённая натура.

№ 2

Мне бы хотелось отыграть персонажа, с расой которого ещё не определился, прообразом которого будет Алек Лайтвуд, из «Сумеречных охотников»

Соответственно, внешность: Matthew Daddario

В планах, возможно, поискать себе в пару Harry Shum Jr.

Род занятий: ещё не выбрал

Характер: недоверчив к незнакомцам, дистанцирован на первых порах знакомства, подпускает к себе исключительно шаг за шагом. Очень привязан к тем, кого сочтёт семьей.

Предпочитает не выставлять напоказ чувства, но не всегда справляется с тем, чтобы кидаться на стены и выть на болотах в одиночку.

Бывает импульсивен, особенно, в неоднозначных ситуациях. Имеет грубость как защитную реакцию, ведь лучшая защита — нападение.

Кого хотел бы найти: см. выше

Ориентация: см. выше

0

15

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское)
Спасибо за тёплые слова, с удовольствием бы стал друзьями с вашим персонажем)

+1

16

Кто не рискует,
Я "Сумеречных охотников" не смотрел, но мне нравится ваш концепт. Готов быть другом, даже предложил бы вам поработать со мной в клинике для психов. В общем, что-то интересненькое можно наварить)

Кто не рискует написал(а):

У тигра полоски, у него подводка для глаз.

Это прям я)) думаю, мы легко найдем общий язык, так что приходите)

Отредактировано Feng Weiming (2023-07-17 10:46:12)

0

17

Кто не рискует, доброго дня!
Есть у нас с прекрасной Мин Юэ персонажи, которые пока идут как нпс, но как бы планируется, что это временно. Так вот эти двое - часть команды Робин Гуда на минималках - грабим богатых и отдаём бедным, но не всё, а прототип самой команды взят из мультфильма Хранители снов. Фея, которая моя, частично списана с Зубной феи, а Ник, который перс Мин Юэ, - с Санты. В общем и целом будем рады пополнению банды.
Если заинтересует, более подробно можно обсудить в лс.

+2

18

Кто не рискует написал(а):

Здравствуйте, у вас довольно интересный и визуально приятный форум с обожаемой мной тематикой рас.

Сперва общее обо мне как об игроке: посты 2000-3500 символов, пунктуация хромает, скорость отписи зависит от внешних и внутренних факторов.
Умею сидеть во флуде, не против оффтопа, открыт, не токсичен.

Частное:

№ 1

Мне бы хотелось отыграть мага, прообразом которого является Магнус Бейн, из «Сумеречных охотников».

Соответственно, внешность: Harry Shum Jr.

В планах, возможно, написать себе заявку на Matthew Daddario и поискать его в пару.
Либо поискать себе брата-близнеца на не совсем здоровые отношения и всякое стекло.

Род занятий: — любой, подходящий расе. Выберу сам, если у вас не найдётся предложений.

Характер: внешне легкий, непринужденный, с терпкой ноткой веселости. Но это лишь верхушка айсберга, под которой прячется невидимая большинству гамма тяжёлых эмоций иного толка.
Хороший друг. Хороший наставник.
Однолюб.
Человек, чья верность и любовь не знают границ, если он подпустит достаточно близко.
Беспощаден к врагам и к тем, кто обижает близких.
В глубине души считает себя бесполезным без своей магии. Действительно сильный колдун, да и личность не слабая. Может, свободна должность Верховного мага где-нибудь?

Кого хотел бы найти: да кого угодно, родственников(кровных и названных), друзей, приятелей учеников и учениц. Врагов. Пол и возраст не важны.
За исключением пожелания к внешности, расе и каркасу персонажа — я чистый лист.

Ориентация: без особого труда прописал бы себя би, что было бы логичнее, но совершенно не мастер играть романтику с девушками, поэтому, гомо.

Наиболее заметные привычки и факты: всегда на стиле, ноготки, макияж. У тигра полоски, у него подводка для глаз.
Любитель богатства и роскоши, эстет, утончённая натура.

№ 2

Мне бы хотелось отыграть персонажа, с расой которого ещё не определился, прообразом которого будет Алек Лайтвуд, из «Сумеречных охотников»

Соответственно, внешность: Matthew Daddario

В планах, возможно, поискать себе в пару Harry Shum Jr.

Род занятий: ещё не выбрал

Характер: недоверчив к незнакомцам, дистанцирован на первых порах знакомства, подпускает к себе исключительно шаг за шагом. Очень привязан к тем, кого сочтёт семьей.

Предпочитает не выставлять напоказ чувства, но не всегда справляется с тем, чтобы кидаться на стены и выть на болотах в одиночку.

Бывает импульсивен, особенно, в неоднозначных ситуациях. Имеет грубость как защитную реакцию, ведь лучшая защита — нападение.

Кого хотел бы найти: см. выше

Ориентация: см. выше

о Алек лайтвуд мне нравится могу предложить идею в клану Рассвет и чтобы дочка не натворила дел отец мог отправить доверенного человека за ней присмотреть и мне нравится ваша идея именно 2 вариант если что можем обсудить все в телеге @queentata

Отредактировано Kim Uri (2023-07-18 18:06:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » tarot » yonge street » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно